Огромное спасибо Ольге и Галине, сделали все очень быстро и оперативно. С помощью Галины победили и доказали таможне стоимость автомобиля, которая не смогла определить стоимость авто и принять решения ,также хотели назначить таможенную экспертизу и процесс затянули бы еще на 10-20 дней. И благодаря Ольге прошли лабораторию ,выдали нам СБКТС и ЭПТС. Я очень доволен работой Ольги и Галины ,буду еще обращаться и буду всем рекомендовать.
Отличная работа! Спасибо большое Ольге и Галине. Все оперативно, держа в курсе о проделанной и предстоящей работе. Доставили в регион за что отдельная благодарность. Точно воспользуюсь еще услугами и порекомендую! Процветания Вам!
Благодарю Ольгу за оперативную работу. Также благодарность Галине, все прошло очень гладко. Рекомендую к обращению, сервис отличный - работа выполнена прекрасно, мне все понравилось. Приняли машину, организовали весь цикл брокерских работ. Спасибо!
Отзывы и комментарии
Девочки Ольга и Галина все сделали быстро и качественно
Мою машину получили и растаможили